gototopgototop

Быстровозводимые шатры, палатки в аренду, прокат в Челябинске.

Предлагаем вам самый удобный вариант аренды шатра - быстровозводимые шатры трансформеры площадью 24 кв.м. Размер арендуемого шатра 6м х 4м, 3х3м.

Стоимость аренды проката шатра по Челябинску с монтажём и демонтажём от 15000руб за сутки. Каждые последующие сутки аренда 3000руб. Это самый не дорогой вариант по аренде шатра такой площади.

Аренда быстровозводимых шатров трансформеров подойдёт для любых мероприятий в любые погодные условия: свадьба, юбилей,корпоратив, выставка, презентация, под гримёрку на концертах и т.п.

Основное преимущество! данного вида шатра - это время монтажа и демонтажа шатра, которое измеряется минутами от 2 до 10 (не учитывая время на установку растяжек для шатра). У других шатров время монтажа и демонтажа измеряется часами.

Шатры, палатки могут соединяться друг с другом, тем самым увеличивается площадь покрытия.

Шатер может комплектоваться 4 глухими стенками, 2 из них с дверями, а также у шатра есть стенка со стеклом смотрите фото. 

Монтаж пола под шатер от 400руб/кв. м.

shater 4х6shater white

shater-pavilonshater

shater 4x6 okno

Характеристики каркаса шатра:
Материал каркаса шатра: Анодированный алюминий с алюминиевыми коннекторами.
Внутренняя труба: 45х45х1.8 мм
Направляющие: 38х18х1.8 мм
Наружная труба: 50x50x1.8 мм
Вес: 55 кг.

Характеристики тента шатра, стенок шатра, дверей:
Материал: гладкокрашеная ткань из синтетических нитей с полиуретановым покрытием.
Плотность: 260 гр/м2полиэстер Oxford 400-600D, водонепроницаемый, имеет специальный защитный слой от огня, плесени и грибков

 

Шатры 5м х 5м "Пагода"

shater1 shater2 shater3
shema_shater_small
Удобная и наиболее востребованная модель общей площадью 25 кв.м. Используется на праздниках,
презентациях и свадьбах, а также на концертах в качестве гримерных.

  

Преимущество использования тентов, шатров, палаток для мероприятия на воздухе
состоит в том, что возводятся шатры специально для эксклюзивных событий и передают уникальность атмосферы торжества, его места и времени. При проведении свадьбы шатры, возведенные специально для невесты и жениха, подчеркивают неповторимость и величие момента. Шатры возможны разных форм и разновидностей: длинные шатры, квадратные шатры, L-образные; романтические, классические, тематические. Жених и невеста могут реализовать свои идеи именно так, как они хотят, — в отличие от аренды площадей ресторана, где декоративные возможности могут быть ограничены, а размер и форма — фиксированы. Аренда тентов также дает вам возможность приветствовать гостей в вашем доме, коттедже, на даче. Тент-палатка позволит «вынести» гостиную к вам во двор, если количество приглашенных лиц превосходит возможности вашего дома.Модульность и вариации шатровых конструкций вы можете увидеть в подробном описании. Использование шатров для проведения праздников и мероприятий давно и успешно практикуется в европейских странах, где ценится комфорт и легкость подачи.
 
 
 
Аренда прокат: Шатры - палатки не больших размеров.
2,2м х 2,2м   3м х 3м   4,5м х 3м 
Подойдут для небольших мероприятий, гримерок, навесов под оборудование, выставок и т.д.
Шатры, палатки соединяются между собой и размер укрываемой площади можно увеличивать кратно 9 квадратным метрам.
 
Стоимость аренды шатра - палатки от 6000 руб
Shater 3х3Shater 3х3   1
shater 6x3
Вы можете дополнительно взять в прокат к аренде шатра следующее оборудование: 
В летний период вы можете арендовать у нас кондиционер  для палаток и шатров, а в зимний период арендовать тепловые пушки.
Стоимость аренды проката кондиционера 2000руб,  а тепловой пушки от 500руб.
Апеда, прокат освещения для шатра палатки, мобильный гадероб, мебель, столы, стулья, диваны, кресла.
 
 
 
 
 
аренда шатра паук палатка, прокат шатра палатки, аренда шатра палатки паук Челябинск, прокат шатра Челябинск, шатёр паук палатка в аренду на прокат, шатёр в аренду Челябинск, аренда шатра трансформер, аренда шатра трансформер Челябинск, прокат шатра трансформер, прокат шатра трансформер Челябинск,  прокат шатра паука Челябинск