gototopgototop
Контактная информация:
Челябинск,

(351) 2-366-755,
8-922-697-8188
 
89026010444 - WhatsApp, Viber.
e-mail: radugapro@mail.ru
Главная -> Рекламные акции

Мы рады вам предложить необычные виды рекламы.

Лазерная реклама - самый современный вид рекламы, хай-тек. Пожалуй, самый красочный и эффектный вид рекламы  и на сегодняшний день самый эффективный. Лазерная реклама это уже сегодня возможно, а вчера мы об этом мечтали. Любые свободные поверхности зданий, мостов, площадей могут работать теперь и на вас.

Наружная реклама над дорогами, на трубопроводах. - Бывает так, что вы хотели разместить наружную рекламу в нужном для вас месте, но все места уже заняты, либо не приспособлены под рекламу. Возможно этот вид рекламы поможет вам. 

Реклама на воздушных шарах, дирижаблях, на надувных констукциях. - Обычная реклама настолько привычна, что ее просто не замечают, и компаниям становится все сложнее привлечь к себе внимание потенциального клиента. Мы предлагаем воспользоваться нашими услугами: создать неординарную рекламу, которая позволит ярко выделиться на общем фоне! Реклама, размещенная в небе (на воздушных шарах и дирижаблях), хорошо видна из любой точки. Она привлекает внимание публики, вызывая положительные эмоции. Рекламные акции становятся зрелищными и запоминающимися, они не только концентрируют на себе внимание зрителей, но и работают на имидж рекламодателя, повышая тем самым эффективность бизнеса!

Рекламная акция — это специально организованное мероприятие, целью которого является повышение объема продаж. Целями рекламной акции могут быть и такие мотивы как утверждение позиций на рынке или привлечение внимания целевой аудитории. Такое мероприятие может осуществляться как отдельно, так и в рамках более крупных событий (например, рекламная акция в День города)

Флаеры: Распростанение флаеров.
Флаеры являются одним из видов рекламной продукции, получивших широкое распространение в последние годы. Представляют собой небольшие листовки, содержащие различного рода информацию, чаще всего анонсы (концертов, клубных вечеринок, спортивных и праздничных мероприятий), программы их проведения, контактную информацию, а также предоставляющие скидки на них. Чаще всего это небольшие, но гарантированные скидки на вход или на покупку. Флаеры могут также давать другие льготы, в зависимости от характера мероприятия. В этом заключается одно из отличий флаера от похожей рекламной продукции, в частности листовок, имеющих конкретный рекламно-информационный характер.

Существует большое разнообразие мест для распространения флаеров — начиная от массовых раздач на улицах всем прохожим, заканчивая раздачей перед входом в концертные залы, стадионы, в супермаркеты и т.д. В ряде случаев немаловажным требованием для получения эффекта от распространения флаеров является работа с целевой аудиторией. Для этого необходимо правильно проинструктировать промоутеров, которые будут раздавать флаеры, продумать места, наиболее посещаемые потенциальными потребителями Ваших товаров или услуг. Флаеры также можно получать в определенных местах (обозначенных организаторами мероприятий), например, музыкальных магазинах, кафе и барах, на выставках, в крупных магазинах, тематических мероприятиях или просто в людных местах (к примеру на перекрёстках).

Обычно флаеры бывают небольших размеров (стандартные форматы — 70х100мм., 80х160 мм., но, конечно, возможны и другие варианты). Флаеры печатаются на плотной бумаге, чаще всего глянцевой. Информация может размещаться как на одной стороне, так и на двух.

Так как флаеры выступают рекламными носителями, они должны привлекать внимание, поэтому они печатаются в полноцвете с ярким и стильным дизайном. Иногда флаеры бывают такими красивыми и изысканными, что оставляются на память и даже вывешиваются на стенах в офисах или дома. 
Мы поможем организовать и провести это рекламное мероприятие!

Лотерея.
Собственная лотерея — отличный рекламный ход. Сегодня существует множество возможностей продвижения, и лотерея — одна из самых оригинальных. 

Среди преимуществ лотереи — широкий охват целевой аудитории. Лотерея — очень интересная, азартная игра, которая особенно сильно увлекает. В лотереи не бывает недовольных, чтобы в нее сыграть, человеку нужно только приобрести билет, он обретает надежду, устроители — свой процент от прибыли.  Мы поможем организовать и провести эту сильнодействующую рекламную акцию!


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Last month Март 2024 Next month
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 9 1 2 3
week 10 4 5 6 7 8 9 10
week 11 11 12 13 14 15 16 17
week 12 18 19 20 21 22 23 24
week 13 25 26 27 28 29 30 31
Праздники России