gototopgototop

Тост на свадьбу


Дорогие новобрачные, я не открою Америки, если скажу, что семейное счастье зависит от умения супругов обходить так называемые острые углы - мелкие конфликты, ссоры, неполадки. Я предлагаю вам хоррший метод решения спорных моментов - метод НЛО. Но к «летающим тарелкам» он не имеет никакого отношения. И вообще, вы должны навсегда забыть о «летающих тарелках» - их в вашем доме быть не должно! В нашем варианте НЛО расшифровывается так: «Нежный, любезный ответ». Вот и весь секрет!

В совместной жизни есть не только светлые, но и темные краски. Проходит время, рождается ребенок и быт начинает угнетать. И здесь молодой жене должен помочь муж - пройти эти трудные участки плечом к плечу, в равном участии в семейных заботах и делах, чтобы жена не согнулась от свалившейся на нее тяжести, чтобы не побледнели алые розы на ее щеках, не пропал блеск в глазах, а сердце не закрылось для прекрасного!  Выпьем за любовь и взаимопомощь в семейной жизни!

Есть такая притча. В дом, где праздновалась свадьба двух сестер, пришла старуха и попросила ее накормить. Старшая сестра накричала на нее и хотела прогнать, а младшая усадила за стол и дала поесть. Старушка оказалась волшебницей и надела на глаза старшей темные очки, а младшей дала розовые. Старшей сестре весь мир стал казаться мрачным, и подарила она своему мужу темную, безрадостную жизнь. Младшая же видела все в розовом свете - добром и прекрасном, и подарила она своему мужу светлую прекрасную жизнь, любовь и радость. Семья - это царство женщины, и в ее власти сделать из семейной жизни продолжительный рай. 3а счастье молодых! Горько!

Я предлагаю тост за все черное! Давайте выпьем за то, чтобы у невестымуж был в черном костюме, с черным дипломатом, чтобы ездила она на чер-ном "Мерседесе", отдыхала у Черного моря. Чтобы ела черную икру и пила черный кофе

Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!

Поистине жизнь разнообразна и противоречива, ей свойственны и формальная, и диалектическая логика. Когда нарушителя уголовного кодекса сковывают цепью, он жаждет ее разорвать. Но вот двое прекрасных молодых людей сковали себя золотыми кольцами, а мы радуемся за них и желаем, чтобы эти оковы никогда не разорвались. Выпьем за здоровье и счастье наших "окованных"! Горько!

Как-то я гулял на свадьбе у моего брата: так вот - молодые в первую брачную ночь прочитали сказку "Иван - царский сын" и через положенное время у них родился прекрасный малыш! А еще я гулял на свадьбе у моей сестры: там молодые в первую брачную ночь прочитали сказку "Марья - искусница" и вскоре у нее родилась красавица дочь! Был случай: гулял я на свадьбе у одного знакомого: так там молодые читали на ночь "Белоснежка и 7 гномов ". И что вы думаете? Сейчас у них уже 7 сыновей и лапочка дочка! Так выпьем же за то, чтобы наши молодожены прочитали сегодня сказку "Али-Баба и сорок разбойников"!

Одну супружескую пару, в которой долгие годы царит мир и покой, расспрашивают друзья:- Как вам удается так дружно жить? - Очень просто, - отвечает муж. - С самого первого дня совместной жизни мы с женой поделили обязанности или, иначе говоря, сферы влияния. - Это интересно, расскажите поподробней.- Мелкие вопросы - деньги, продукты, дети - решает в нашей семье жена. Я же решаю крупные проблемы: например, почему у нас испортились отношения с Китаем. Советую молодым взять на вооружение этот опыт. Поднимаю бокал за молодых!

Всем известны философские понятия: форма и содержание. Так вот, одного философа спросили: - Чем форма отличается от содержания? Он ответил так: - Если есть форма, то нужно... брать на содержание! Ему задают встречный вопрос: - А что делать, если есть и форма и содержание? - Тогда, - говорит философ, - нужно... срочно брать замуж! Предлагаю поднять тост за жениха! По-моему, он прекрасно разбирается в философии!